Ludwig WILLROIDER
(Villach 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Fischerboot am Seeufer" unten links monogrammiert: L. W., Kohlestift auf Pauspapier, ca. 19,5 x 29 cm, Knitterstellen, Lichtrand, ungerahmt (alt 195-27396/14)
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig WILLROIDER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/** - BRD Sammlung 1949-2007in 2 gr. Steckbüchern großteils gest.,
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Monogrammist